17 548 ₴
Отправка с 13 мая 2026Диван Магнолия – идеальный вариант, чтобы обустроить современно интерьер. Каркас дивана Магнолия изготавливается из натурального дерева, в качестве обивки используется комбинация тканей готовых решений.
Линии дивана плавные и мягкие, а наполнение мягкое, поэтому вы можете не сомневаться в том, что вам будет очень удобно на нем читать, работать, просматривать фильм или же принимать гостей.
Диван-кровать Магнолия – это весьма простая и функциональная модель, которая раскладывается с помощью механизма трансформации «Еврокнижка», обеспечив, таким образом, комфортное и полноценное спальное место.
• Каркас - натуральное дерево
• Наполнение - Пружинный блок Bonnel
• Короб для белья - жесткий
• Механизм трансформации - Еврокнижка
• Спальное место - двуспальное
• Длина изделия - 1900 мм
• Глубина изделия - 850 мм
• Высота изделия - 750 мм
• Длина спального места - 1900 мм
• Ширина спального места - 1400 мм
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Обивка изделия - 5 вариантов готовых решений комбинации тканей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 85 см |
| Длина дивана | 190 см |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | тканина Hollywood-25 LN, Саванна nova Brown-03 |
| Ящик для белья | Да |