
16 419 ₴
Отправка с 13 мая 2026Диван Глостер - это настоящая забота о вашем комфорте. Удобный, комфортный, с простой раскладкой вперед.
Эту модель по праву можно отнести к категории «кровать-диван».
Широкое сиденье, которое составляют два пружинных блока, в разложенном виде создает полноценную кровать, которая располагает к комфортному отдыху и сну.
Механизм раскладки «Софа» отличает простота в эксплуатации, им может воспользоваться и ребенок.
Диван оснащен ящиком для вещей, для удобного размещения постельного белья.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение - высококачественный пенополиуретан
• Вместительная ниша для постельного белья
• Механизм трансформации - «Софа»
• Длина изделия - 181 см
• Глубина изделия - 98 см
• Высота изделия - 82 см (без подушек)
• Глубина сидения без подушек - 86 см
• Глубина сидения с подушками - 70 см
• Высота сидения - 45 см
• Размер спального места - 190 х 160 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Цена дивана на фото, указана в первой категории тканей
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Размеры спального места | |
| Высота от пола | 45 см |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 см |
| Длина дивана | 181 см |
| Механизм трансформации спального места | Софа |
| Цвет обивки | тканина Макалу шоколад |