от 1 288 ₴
Очень комфортный и скромный пуф С – это отличное дополнение, которое великолепно будет смотреться с любой мебелью и удачно украсит гостиную, прихожую, спальню.
Пуф С характеризуется весьма компактными размерами, понятными и простыми формами. Классическое оформление легко впишется в интерьер вашего дома.
Имеет фигурную верхнюю съемную крышку и нишу для небольших вещей. Помимо красивого внешнего вида, пуфик можно назвать практичным.
Имеет пластиковые ножки, которые не царапают напольное покрытие.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Имеет мягкую, фигурную крышку
• Есть ниша для небольших вещей
• Оснащен пластиковыми ножками
• Длина изделия - 45 см
• Ширина изделия - 30 см
• Высота изделия - 40 см
• "Пуфик С" доступен в одном размере
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 45 мм |
| Комплектация | |
| Наличие ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ткань Ультра кашемир |