3 728 ₴
Очень комфортное и уютное кресло "Тюльпан".
Это отличное дополнение к интерьеру:
- переговорных комнат,
- кафе и офисов,
- гостиных и прихожих,
- спальни и кухни.
Кресло великолепно будет смотреться с любой мебелью. Его можно дополнить диваном "Тюльпан", чтобы создать полноценную эстетическую картину.
Имеет нишу для мелких принадлежностей.
Кресло Тюльпан характеризуется весьма компактными размерами, понятными и простыми формами - этим оно и привлекает внимание.
• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение: Пенополиуретан высокой плотности
• Есть небольшая ниша
• Длина изделия - 68 см
• Глубина изделия - 68 см
• Высота изделия - 82 см
• Серия "Тюльпан" доступна в модификациях:
- Кресло
- Диван
• Диван «Тюльпан» можно дополнить креслом «Тюльпан»
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 68 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | ткань Пуффи Д 8562 и Гамага 17 грин |
| Основные | |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |