


19 013 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Для выбора обивки дивана в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Каркас дерево, фанера, ДСП, ЛДСП, ХДФ
• Наполнение ППУ+пружинный матрасный блок Боннель
• Короб для белья ЛДСП
• Ножки пластик
• В комплекте 2 подушки (450х450 мм)
• Механизм трансформации нет
• Длина изделия - 204,5 см
• Глубина изделия - 84,3 см
• Высота изделия - 92,7 см
• Длина спального места - 200 см
• Ширина спального места - 80 см
• Гарантия ГОСТ стандарт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 7 - 10 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92.7 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Модифікації виробів | Не розкладний |