4 900 ₴
4 802 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - ДСП
• Длина изделия - 85 см
• Глубина изделия - 38 см
• Высота изделия - 50 см
• Съемная крышка сидения для хранения вещей
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Срочное производство и отгрузка Вашего заказа всего за 24 часа +25% к стоимости изделия
• Цена указана с учетом доставки курьерской службой Новая Почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sentenzo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ДСП |
| Обивка | искусственная кожа |