



4 182,68 ₴
• Бренд - Igloo®
• Материал - ударопрочный пластик
• Цвет - серо-бежевый
• Категория объема - 21-40 л
• Поддержание t с исп. аккум. температуры - до 3 дней
• Термоизоляция - пена
• Крышка с внутренними фиксаторами закрытого положения
• Объем - 28 л
• Ширина внешняя - 47 см
• Глубина внешняя - 28 см
• Высота внешняя - 42 см
• Ширина внутренняя - 38,5 см
• Глубина внутренняя - 22 см
• Высота внутренняя - 34 см
• Вес - 2,8 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | США |
| Вес | 2.8 г |
| Время сохранения температуры | 72 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Объем | 28 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Изотермический контейнер |
| Цвет | Зеленый |