8 552,85 ₴
• Бренд - Igloo® (США)
• Материал - ударопрочный пластик (внешний), экологически безопасный пластик (внутренний)
• Цвет - серый с синим
• Категория объема - 41-60 л
• Термоизоляция - Ultratherm®
• Сохранение температурного режима - до 5 дней
• Объем - 56 л
• Особенности:
- Cool Riser Technology™ - дно контейнера обладает особой формой с имитацией ножки, что исключает контакт с нагретыми поверхностями и способствует вентиляции пространства под контейнером, а значит сохраняет температуру внутри камеры дольше
- Увеличенные колеса обеспечивают вездеходность
- Фиксированная телескопическая ручка позволяет толкать и везти бокс
- Литые боковые ручки для легкого хранения контейнера
- 4 подстаканника в наружной конструкции крышки
- Сливная пробка устойчива к протечке
• Габариты внутренние:
- Ширина - 36 см
- Длина - 45 см
- Высота - 42 см
• Габариты внешние:
- Ширина - 46,5 см
- Длина - 48 см
- Высота - 52 см
• Вес - 6 кг
• Упаковка - п/э
• Размер упаковки (ШхВхГ) - 50х50х55 см
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Объем | 56 л |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 46.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Изотермический контейнер |
| Цвет | Серый/Синий |