
15 000 ₴
• Наполнение ППУ
• Ниша для белья
• Механизм трансформации Выкатной
• Ширина изделия - 1520 мм
• Глубина изделия - 920 мм
• Высота изделия - 890 мм
• Высота посадочного места - 450 мм
• Размер спального места - 1950*1340 мм
• Вес изделия - 86 кг
• Количество упаковок - 2 штуки
• Вес изделия упаковка 1 - 36 кг
• Вес изделия упаковка 2 - 55 кг
• Габариты упаковка 1 - 1360х540х390 мм
• Габариты упаковка 2 - 1360х870х440 мм
• Объем упаковки 1 - 0,3
• Объем упаковки 2 - 0,5
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории тканей
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 134 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа/экокожа/искусственная замша/ткань |