19 300 ₴
• Наполнение ППУ
• Ниша для белья
• Механизм трансформации Дельфин
• Ширина изделия - 2300 мм
• Глубина изделия - 1510 мм
• Высота изделия - 860 мм
• Высота посадочного места - 420 мм
• Размер спального места - 1980*1400 мм
• Вес изделия - 102,1 кг
• Количество упаковок - 2 штуки
• Вес изделия упаковка 1 - 38,1 кг
• Вес изделия упаковка 2 - 68,6 кг
• Габариты упаковка 1 - 1330х770х470 мм
• Габариты упаковка 2 - 1520х800х680 мм
• Объем упаковки 1 - 0,5
• Объем упаковки 2 - 0,8
• Универсальный угол дивана при первой сборке
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 86 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа/экокожа/ткань |