22 800 ₴
• Наполнение ППУ
• Ниша для белья
• Механизм трансформации Тик-так
• Ширина изделия - 2300 мм
• Глубина изделия - 1420 мм
• Высота изделия - 920 мм
• Высота посадочного места - 420 мм
• Размер спального места - 1970*1250 мм
• Вес изделия - 106 кг
• Количество упаковок - 3 штуки
• Вес изделия упаковка 1 - 29 кг
• Вес изделия упаковка 2 - 38 кг
• Вес изделия упаковка 3 - 46 кг
• Габариты упаковка 1 - 1330х830х390 мм
• Габариты упаковка 2 - 1310х670х450 мм
• Габариты упаковка 3 - 1330х630х310 мм
• Объем упаковки 1 - 0,4
• Объем упаковки 2 - 0,4
• Объем упаковки 3 - 0,3
• Универсальный угол дивана при первой сборке
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 197 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа/экокожа/ткань |