



от 37 566 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - натуральное дерево, ДСП, ЛДСП, ХДФ, фанера
• Наполнение сиденья и спинки – пружинный блок Pocket Spring
• Ортопедическое наполнение спального места
• Спальное место двуспальное
• Вместительный бельевой короб
• В комплекте подушки 2шт. (105х55х24 см)
• Механизм трансформации Еврокнижка
• Длина изделия - 228 см
• Глубина изделия - 107 см
• Высота изделия - 85 см
• Длина спального места - 200 см
• Ширина спального места - 150 см
• Высота сидения - 46 см
• Высота ножек - 12 см
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Высота посадочной части дивана | 46 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Опоры | дерево |
| Основание спального места | пружинный блок |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 107 см |
| Длина дивана | 228 см |