от 17 852 ₴
от 16 684 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - натуральное дерево, ДСП, ЛДСП, ХДФ, ДВП, фанера
• Наполнение сиденья и спинки – пенополиуретан высокой плотности
• Спальное место - полуторное
• Вместительный бельевой короб
• В комплекте подушки 2шт. (75х45 см)
• Механизм трансформации - Выкатной вперед
• Длина изделия - 159 см
• Глубина изделия - 98 см
• Высота изделия - 74,5 см
• Длина спального места - 190 см
• Ширина спального места - 150 см
• Высота сидения - 44 см
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74.5 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 98 см |
| Длина дивана | 159 см |