42 462 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 88 см |
| Длина дивана | 220 см |
| Обивка | шенилл, искусственная замша, вельвет, искусственная кожа, микрофибра, жаккард, натуральная кожа, нубук, Искусственная замша, гобелен, бязь, экокожа, рогожка, велюр, бархат, флок |