
от 16 772 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - натуральное дерево, ДСП, ЛДСП, ХДФ, ДВП
• Основание спального места - накладные буковые ламели
• Наполнение спального места - ППУ высокой плотности 40 мм
• Короб для белья - ламинированная ДСП
• Механизм трансформации - Еврокнижка
• Ножки - пластик
• Высота ножек - 25 мм
• 2 подушки - размер 100х50 см
• Спальное место - двуспальное
• Длина изделия - 225 см
• Глубина изделия - 92 см
• Высота изделия - 82 см
• Высота сидения - 43 см
• Длина спального места - 200 см
• Ширина спального места - 145 см
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Высота посадочной части дивана | 43 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ХДФ, ЛДСП, ДСП, ДВП, натуральное дерево |
| Опоры | пластик |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 92 см |
| Длина дивана | 225 см |