

от 41 184 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - натуральное дерево
• Основание спального места - накладные буковые ламели
• Наполнение спального места:
- ППУ высокой плотности (толщина 12 см) +пружины Змейка
• Механизм трансформации - Пума:
- механизм Пума раскладывается легко (спинка неподвижна), мягкий пружинный механизм с синхронизаторами
• Спальное место - двуспальное
• Длина изделия - 2500 мм
• Глубина изделия - 1130 мм
• Высота изделия - 780 мм
• Длина спального места - 2000 мм
• Ширина спального места - 1530 мм
• Гарантия - ГОСТ стандарт
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14-21 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Механизм трансформации спального места | Пума |
| Наличие спального места | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 153 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пенополиуретан |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 113 см |
| Длина дивана | 250 см |