



31 981 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение дивана выполнено на основе пружинного блока, ламелей и пенополиуретана высокой плотности
• В разложенном виде имеет 3 больших спальных места
• Надежный механизм трансформации – "Шагающая Еврокнижка"
• Комплектуется просторными нишами для хранения белья
• Длина - 320 см
• Ширина - 170 см
• Высота изделия - 81 см
• Размер спального места:
- 195 х 150 см
- 150 х 80 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 21 рабочий день
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Основание спального места | пружинный блок, деревянные ламели |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 175 см |
| Длина дивана | 320 см |
| Цвет обивки | ткань Нью Вавилон 66 |