16 477 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Несущие элементы каркаса выполнены из натурального дерева
• Наполнение ППУ - пенополиуретан высокой плотности
• Гостевой вариант для отдыха
• В разложенном виде имеет уютное спальное место
• В комплект входят две подушки
• Ниша для хранения белья ламинированное ДСП
• Механизм трансформации "Еврокнижка шагающая"
• Длина изделия - 200 см
• Глубина изделия - 100 см
• Размер спального места - 200х150 см
• Для выбора обивки изделия в другой ткани обратитесь к менеджеру
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 10 -14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Катунь |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | мебельные пружины |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 100 см |
| Длина дивана | 200 см |
| Цвет обивки | ткань Жасмин 90 |