2 220 ₴
• Бренд - Adriatic® (Италия)
• Материал - ударопрочный пластик
• Доступные цвета:
- синий с белым
- серый с салатовым
- бирюзовый с белым
• Поддержание t с исп. аккум. температуры - 16 ч
• Термоизоляция - цельный полистирол в корпусе, повторяющий форму контейнера без разрыва
• Крышка - съемная
• Вместимость - 36 бутылок объемом 0,33 л или 10 бутылок по 1,5 л, или 8 бутылок объемом 2 л
• Объем - 36 л
• Ширина - 45 см
• Глубина - 29 см
• Высота - 42 см
• Вес - 2,66 кг
• Упаковка - п/э пленка
• Размер упаковки - 45х42х49 см
• Вес в упаковке - 2,8 кг
• Гарантия - 12 мес
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Италия |
| Время сохранения температуры | 16 час |
| Материал | Пластик |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термобокс |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 29 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый с салатовым |