30 500 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Наполнение ППУ
• Обивка - ткань Lincoln (Davis)
• Короб для белья - 2 шт
• Механизм трансформации - шагающая Еврокнижка
• Возможен выбор угла исполнения дивана правый или левый
• Ширина изделия - 2470 мм
• Глубина изделия - 1440 мм
• Высота изделия - 900 мм
• Высота посадочного места - 440 мм
• Размер спального места - 2045*1400 мм
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в 4 категории ткани, для выбора другого варианта обивки, обратитесь к менеджеру
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | правый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 204.5 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 144 см |
| Длина дивана | 247 см |
| Цвет обивки | Серый (Lincol 85) |