
1 900 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - ДСП
• Ножки - металл
• Цвет - черный
• Обивка - мебельная ткань Lincoln (Davis)
• Наполнение - ППУ
• Диаметр - 36 см
• Высота - 45 см
• Высота ножек - 17,5 см
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в 4 категории ткани, для выбора другого варианта обивки, обратитесь к менеджеру
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 14 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | ДСП, металл |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Бежевый (Lincoln 03) |