35 200 ₴
• Наполнение - Зиг-Заг+ППУ
• Ниша для белья
• Механизм трансформации Еврокнижка
• Ширина изделия - 2960 мм
• Глубина изделия - 1900 мм
• Высота изделия - 750 мм
• Высота посадочного места - 420 мм
• Размер спального места - 1400*2400 мм
• При заказе необходимо указать желаемый угол "Г" или "7"
• Изделие поддерживается в наличии на складе поставщика в разных цветовых решениях
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Цена указана в первой категории ткани
• Расположение склада поставщика город Днепр
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 5 - 21 рабочий день
• Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора, оттенок в реальности может отличаться от представленного на фото
• Стоимость доставки, занос в помещение и сборка обсуждаются дополнительно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Прогресс |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Тип дивана | угловой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 75 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 240 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 190 см |
| Длина дивана | 296 см |