3 534 ₴
• Материал каркаса - металл
• Цвет каркаса - черный матовый
• Обивка – бархатная ткань.Bluvel
• Цвет обивки - античный розовый (Bluvel 52)
• Доступные цвета:
-,Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Темно синий (Bluvel 86)
- Бежевый (Bluvel 28)
• Ширина общая – 45 см
• Глубина – 43 см
• Высота – 87 см
• Высота сидения – 39 смве
• Гарантия от производителя - 12 месяцев
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок поставки в Украину составляет 12 - 14 рабочих дней.
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
• Цена указана без учета доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Розовый |
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет мебели | Bluvel 52 |