



2 398 ₴
2 350,04 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань вельвет
• Высота изделия - 87 см
• Ширина изделия - 52 см
• Глубина изделия - 44 см
• Высота сидения - 48 см
• Ширина спинки - 42 см
• Вес - 9,1 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Вельвет |