11 879 ₴
Отправка с 29 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Каркас дивана | фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 82 см |
| Наполнители | |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 69 см |
| Длина дивана | 135 см |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | диван |