46 185 ₴
Отправка с 29 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Наличие спального места | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Алый |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, фанера |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 292 см |
| Длина дивана | 216.9 см |
| Обивка | шенилл, искусственная замша, вельвет, искусственная кожа, микрофибра, жаккард, натуральная кожа, нубук, Искусственная замша, гобелен, бязь, экокожа, рогожка, велюр, бархат, флок |