

6 200 ₴
Отправка с 29 мая 2026• Наполнение ППУ
• Ножки металлические окрашенные порошковой краской
• Цвет ножек на выбор:
- белый
- черный
- серый
- бронза
- золото
- выбор цвета покраски согласно таблице RAL
• Ширина изделия - 450 мм
• Глубина изделия - 470 мм
• Высота изделия - 760 мм
• Для выбора обивки изделия обратитесь к менеджеру
• Возможность изготовления мебели по фото, габаритам и размерам заказчика
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок изготовления составляет 30-40 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана в первой категории ткани без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megastyle |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Плюш, Жаккард, Шенилл, Бархат, Вельвет, Рогожка, Ткань, Искусственная замша, Искусственная кожа, Натуральная кожа, Нубук, Микрофибра |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 450 мм |