


от 4 513 ₴
Отправка с 15 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 39 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Ножки | металл |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |