от 9 894 ₴
от 9 334 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 58.7 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | металл |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница | ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Дуб экспресив |