1 802 ₴
1 765,96 ₴
• Стул продается от 2 шт.
• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Светло-серый (Bluvel 03)
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Темный беж (Bluvel 40)
- Оливковый (Bluvel 77)
• Ширина - 45 см
• Глубина - 39 см
• Высота изделия с учетом спинки - 91 см
• Высота от пола до сиденья - 51 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | велюр |
| Цвет обивки | Bluvel 40 |
| Цвет покраски каркаса | Черный |