3 534 ₴
• Ножки - окрашенный металл
• Обивка - бархатная ткань
• Высота изделия - 83 см
• Глубина изделия - 57 см
• Ширина сиденья - 41 см
• Глубина изделия - 60 см
• Высота сиденья - 48 см
• Вес - 7,4 кг
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок производства составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |