1 960 ₴
1 920,80 ₴
• Материал каркаса - металл, окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - мебельная ткань Аляска (Exim Textil)
• Доступные цвета:
- каркас черный, ткань темно-серая (Аляска-93)
- каркас черный, ткань коричневая (Аляска-02)
- каркас белый, ткань светло-серая (Аляска-08)
- каркас черный, ткань светло-серая (Аляска-08)
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон 30 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 44 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 83 см
• Кратность заказа - 2 шт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | каркас черный ткань темно-серая (Аляска-93) |