


2 400 ₴
2 352 ₴
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл
• Цвет - черный
• Материал обивки - велюр
• Доступные цвета:
- латте G062-12
- серый G062-40
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 58 см
- Глубина - 57 см
- Высота - 89 см
• Вес - 6 кг
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | Латте G062-12 |