• Каркас изделия: сталь, черный
• Материал обивки: экокожа
• Высота изделия - 85 см
• Ширина изделия - 47 см
• Глубина изделия - 51 см
• Высота сидения - 46 см
• Высота спинки - 40 см
• Ширина сидения - 46 см
• Глубина сидения - 40 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия: 4,5 кг
• Количество изделий в упаковке - 6 штуки
• Кратность заказа - 2 штуки
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |