1 640 ₴
1 607,20 ₴
• Кратность заказа - 4 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - окрашенный металл
• Цвет - черный
• Материал обивки:
- рабочая поверхность - искусственная замша
- задняя сторона спинки и сиденья - экокожа
• Доступные цвета обивки:
- коричневый/бежевый
- серый
- темно-серый
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина изделия - 49 см
- Ширина сиденья - 46 см
- Глубина изделия - 56 см
- Глубина сиденья - 38 см
- Ширина спинки - 44 см
- Высота спинки - 42 см
- Высота изделия - 86 см
- Высота от пола до сиденья - 46 см
- Вес - 3,6 кг
• Стандартное количество изделий в упаковке - 4 шт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 860 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |