

2 532 ₴
2 481,36 ₴
Отправка с 12 мая 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - бархатная ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Античный розовый (Bluvel 52)
- Бордовый (Bluvel 59)
- Карри (Bluvel 68)
- Зеленый (Bluvel 78)
- Синий (Bluvel 86)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Бирюза (Bluvel 85)
• Ширина - 50 см
• Глубина - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• Модификации:
- Стул Chic
- Стул Chic Sztruks
- Стул Chic Velvet
- Стул Chic Gold Velvet
- Стул Chic D Velvet
- Стул Chic Monolith
- Стул Chic Brego
- Стул барный Chic H-1 Velvet
- Стул барный Chic H-2 Velvet
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | Bluvel 85 |