2 025 ₴
1 984,50 ₴
• Материал каркаса - металл, окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - кожзаменитель Fly (EximTextil)
• Доступные комбинации цвета:
- каркас черный / кожзаменитель Fly Nova 2231-1 (коричневый)
- каркас черный / кожзаменитель Fly 2230 (черный)
- каркас белый / кожзаменитель Fly 2300 (белый)
- каркас белый / кожзаменитель Fly 2232 (серый)
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон 30 мм
• Габаритные размеры:
- Ширина - 45 см
- Глубина - 53 см
- Высота - 96 см
• Кратность заказа - 2 шт
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | искусственная кожа |
| Цвет | Каркас белый/кожзаменитель Fly 2232 |