1 790 ₴
1 754,20 ₴
• Кратность заказа - 2 шт
• Возможность заказа другого количества стульев с доплатой (цену уточняйте у менеджера)
• Материал каркаса - металл окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- серый
- тобакко
- бежевый
- зеленый
- синий
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Габаритные размеры:
- Ширина - 42 см
- Глубина - 45 см
- Высота - 87 см
• Вес - 6 кг
• Модификации:
- Стул обеденный Ментос
- Стул обеденный Ментос G
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |