


от 3 586 ₴
от 3 514,28 ₴
• Стул продается от 2 шт
• Материал каркаса - металл
• Обивка - ткань велюр (стойкая к царапинам)
• Высота изделия - 80 см
• Ширина изделия - 59 см
• Глубина изделия - 59 см
• Высота сидения - 49 см
• Вес - 7 кг
• Габариты упаковки: 55*57*67 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-бежевый |