



от 1 299 ₴
• Каркас изделия: металл
• Цвет каркаса: бук
• Материал обивки: ткань
• Высота изделия - 87 см
• Ширина изделия - 44 см
• Глубина изделия - 52 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• Высота спинки - 42 см
• Ширина сиденья - 44 см
• Глубина сиденья - 38 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 120 кг
• Вес изделия: 3.3 кг
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Количество изделий в упаковке - 4 штуки
• Кратность заказа - 2 штуки
• Цена указана с учетом адресной доставки, без разгрузки, заноса в здание и сборки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 520 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Обивка | ткань |
| Форма сиденья | овальная |
| Цвет обивки | ножки металл цвет Черный, ткань Серая |
| Ширина стула | 440 мм |