2 430 ₴
2 381,40 ₴
Отправка с 12 мая 2026Стул H-260 выделяется среди других моделей, благодаря оригинальной горизонтальной прошивке, он невероятно удобный и комфортный.
Конструкция – четыре ровных ножки, выполнена из прочного материала – металла, что делает его еще надежнее. Обивкой служит износостойкий кожзам, который представлен в 9 цветовых вариантах.
Стул H-260 относительно небольших размеров, что позволяет разместить его в любом уголке Вашего дома, офиса или бара. Модель имеет строгий, но в тоже время стильный дизайн, благодаря чему Вы сможете вписать ее в любой интерьер.
• Материал каркаса - металл
• Цвет - хром
• Обивка - экокожа
• Доступные цвета:
- Серый
• Ширина - 40 см
• Глубина - 38 см
• Высота с учетом спинки - 96 см
• Высота от пола до сидения - 45 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 960 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Обивка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 400 мм |