
3 139 ₴
3 076,22 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - метал
• Цвет - черный матовый
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Доступные цвета:
- Серый (Bluvel 14)
- Черный (Bluvel 19)
- Бежевый (Bluvel 28)
- Зеленый (Bluvel 78)
• Ширина изделия - 57 см
• Глубина сиденья - 47 см
• Высота изделия с учетом спинки - 85 см
• Высота от пола до сиденья - 47 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый (Bluvel 78) |