299 995 ₴
Интерактивный дисплей (панель) – это инновационный многофункциональный инструмент, наделенный возможностями компьютера, телевизора, школьной доски, аудиосистемы и кинопроектора. Подобную мультимедийную аппаратуру сегодня используют в школах, офисах, в развлекательных центрах. Она позволяет нестандартно, творчески подойти к учебному процессу, наладить эффективную командную работу. С помощью интерактивных дисплеев проводятся яркие презентации рекламных и бизнес-проектов.
Оригинальные интерактивные панели Intboard рекомендованы Министерством образования и науки Украины, экологически безопасные и имеют все необходимые сертификаты соответствия: CE, ROHS, FCC, ISO 9008:2000, ISO 14001.
Преимущества интерактивного дисплея INTBOARD LT98 CFW
В нашем онлайн-магазине Вы можете купить интерактивное оборудование Intboard с доставкой в любую точку Украины. Свяжитесь с нашим менеджером для оформления покупки, предоставьте контактные данные, и мы отправим товар удобным Вам способом.
Интерактивная панель INTBOARD LT98 CFW: главные характеристики
• Производство - Intboard, Китай
• Общий размер панели - 2226.8*1348.3*107.5 мм
• Вес без упаковки - 98 кг
• Вес в упаковке - 135 кг
• Размер упаковки, мм - 2375*222*1490 мм
• Материал корпуса - металл, пластик, алюминий
• Поверхность дисплея - стекло закаленное с антибликовым покрытием
• Твердость стекла - Mohs 9
• Цвет корпуса - светло-серый
• Диагональ экрана - 98 дюймов
• Соотношение сторон экрана - 16:9
• Контрастность - 5000:1
• Яркость - 450 cd/м2
• Угол обзора - 178°
• Эффективная область отображения - 2158,85 мм (W) x 1214,35 мм (H)
• Эффективная площадь касания -
• Количество пикселей на единицу площади - 3840*2160
• Курсор работает со скоростью - 300 точек в секунду
• Время отклика, мс - до 8 мс
• Динамики - 2х20 Вт + 20Вт cабвуфер
• Используемая технология - инфракрасная
• Подсветка - D-LED
• VESA - 1000*400
• Bluetooth - v5.0
• Камера - 8,3Мп (фото), соотношение сторон 16:9; 12Мп (фото), соотношение сторон 4:3; 48Мп (фото интерполяция), соотношение сторон 4:3; 2160р 30 fps (Видео), соотношение сторон 16:9; 1200р 30 fps (Видео), соотношение сторон 4:3
• Микрофон - 8 шт
• Мощность электропотребления - 800 Вт
• Ресурс работы матрицы - 60 000 ч
• Операционная система - Android 14
• Поддержка ОС - Windows 11/10/8/7/Vista/ХР
• Тип матрицы - IPS
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTBOARD |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Интерактивный дисплей |
| Количество касаний | 20 |
| Операционная система | Android |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 98 кг |
| Диагональ экрана (дюйм) | 98" |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Соотношение сторон | 16:9 |