
2 734 ₴
2 679,32 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - металл с имитацией дерева
• Обивка - велюровая ткань Bluvel
• Ширина - 50 см
• Глубина - 43 см
• Высота изделия с учетом спинки - 88 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии товара в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый, Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет обивки | бежевый BL.28 |