2 150 ₴
2 107 ₴
• Стул доступен к заказу только по 2 шт
• Материал каркаса - металл окрашенный порошковой краской
• Материал обивки - велюровая ткань
• Доступные цвета:
- серый
- мокрый песок
- черный
• Основа сиденья - гнутоклееная фанера, поролон
• Ширина - 48 см
• Глубина - 56 см
• Высота - 89 см
• В случае отсутствия продукции на складе поставщика, срок доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Спинка | гнутая фанера |