



от 4 455 ₴
от 4 365,90 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Материал каркаса - метал+ткань
• Обивка - мебельная ткань
• Ширина изделия - 49 см
• Глубина сиденья - 48 см
• Высота изделия - 77 см
• Высота от пола до сиденья - 49 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину уточняйте у менеджера
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intarsio |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |