


от 2 416 ₴
Отправка с 13 мая 2026• Каркас - дерево
• Обивка - ткань
• Диаметр изделия - 42 см
• Высота изделия - 41 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 420 мм |