



от 9 316 ₴
от 9 129,68 ₴
Отправка с 13 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет обивки | Светло-бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |