


от 5 974 ₴
• Материал каркаса - метал
• Обивка - мебельная ткань
• Комплектуется поворотным механизмом на 180 градусов (есть функция возврата)
• Ширина изделия - 56 см
• Глубина сиденья - 46 см
• Высота изделия - 91 см
• Высота от пола до сиденья - 50 см
• В случае отсутствия товара на складе поставщика, срок доставки в Украину составляет 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана без учета доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |