



от 7 500 ₴
• Материал крестовины - металл
• Материал подлокотников - пластик
• Обивка - кожзаменитель PU
• Материал подлокотников - пластик с мягкими накладками
• Подлокотники 2D регулируемые по высоте
• Механизм качания Tilt
- Фиксация наклона спинки и сидения в одном положение плавность качания
• Функция Relax - регулировка наклона спинки до 135 градусов
• Особенность:
- регулируемая подушка под голову
- регулируемая подушка под спину
• Ролики прорезиненные
• Регулировки высоты сидения-газлифт
• Высота в нижнем положении - 125 см
• Высота в верхнем положении - 134 см
• Ширина изделия - 72 см
• Глубина изделия - 71 см
• Ширина сиденья - 51 см
• Глубина сиденья - 55 см
• Высота сиденья в нижнем положении - 47 см
• Высота сиденья в верхнем положении - 56 см
• Высота спинки - 84 см
• Высота подлокотников от сиденья - 13/20 см
• Диаметр крестовины - 70 см
• Максимальная нагрузка на изделие - 150 кг
• Вес - 18.5 кг
• Габариты упаковки - Ш830*Г640*В330 мм
• Объем упаковки - 0,17 м3
• Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
• Цена указана с учетом доставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 71 см |
| Ширина кресла | 72 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 84 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм качания | Tilt |